Совет
АНО "Развитие цифрового образования"
Совет
АНО "Развитие цифрового образования"
Черникова Алевтина
Ректор НИТУ «МИСиС»
Сатикова Дария
Руководитель программы по цифровым навыкам и компетенциям
БФ Сбербанка «Вклад в будущее»
Бадалян Микаэл
Генеральный директор сети городских рабочих пространств Deworkacy
Акопов Рубен
Исполнительный директор образовательной среды «Lecta»
Петрунин Валерий
Директор по развитию «Skyeng»
Трушина Екатерина
Руководитель программы финансовой грамотности
БФ Сбербанка «Вклад в будущее»
Сахарова Елена
Руководитель образовательного проекта Theorem
Селендеева Оксана
Основатель школы программирования «CODDY»
Иванов Виктор
Профессор НИУ ВШЭ
Гугля Антон
Со-основатель «Криптокадемии»
Шишаков Андрей
Профессор бизнес-школы «СКОЛКОВО»
Уфимцев Вячеслав
Издатель «Деловой Среды»
Медведев Кирилл
Директор «Новой школы»
Дымарская Ольга
Эксперт образовательных программ АНО «Человеческий Капитал»
Варшавский Даниил
Руководитель направления «Киберспорт» при Правительстве Москвы
Морозова Елена
Топ-менеджер «Промсвязьбанка»
Егорова Арина
Директор по развитию «Experum»
Толкачева Светлана
Председатель правления
«ВТБ. Банк Москвы»
Воробьев Илья
«Криптономус»
Любушкин Денис
Методист программы «Учитель для России»
Егорова Надежда
Директор по развитию медиапроектов Mail.ru Group
Якуш Станислав
Специалист по продвижению решений AR/VR «КРОК»
Жигалина Мария
Менеджер проектов «Школы новых технологий»
Геворкян Кристина
EdTech продюсер
Горбунова Юлия
Руководитель digital-проектов «Open Expanse»
Уккуев Эмир
Основатель Центра компетенций «Поколение 2035»
Доронин Петр
Генеральный директор «Multiways.Visual solutions»
Шиманская Виктория
Cо-основатель «Skillfolio»
Водяницкий Марк
Специалист по открытым инновациям «Accenture»
Тушев Сергей
Руководитель проектной группы Фонда развития и поддержки экологических проектов «Русский углерод»
Андреев Вячеслав
Руководитель лаборатории геоданных «DataMap»
Абдюханов Рустам
Руководитель проекта
«Network Media»
Чекалин Алексей
Заместитель директора программы Фонда Первое Поколение
Михайлова Юлия
Директор московского музея образования им. академика Г.А. Ягодина
Алексеева Анна
Школа «Летово»
Гудов Артём
Руководитель инвестиционного отдела «М. Видео»
Кевдина Людмила
Директор по коммуникациям «Maximum Education»
Чертков Алексей
Управляющий партнёр АСРоботикс

Купцов Александр
Генеральный директор
Фонда развития онлайн-образования
Маркин Максим
Преподаватель НИУ ВШЭ
Сергей Алимбеков
Руководитель школы «Schoolford»
Начевский Михаил
Руководитель Лаборатории «Цифровая экономика и высокие технологии» ГУУ
Мещерякова Елена
Директор благотворительного фонда «Хрупкие люди»
Краснов Кирилл
Руководитель клуба предпринимателей R2 Private Leaders Club
Сергеев Дмитрий
Data Scientist ZeptoLab