Совет
АНО «Развитие цифрового образования»
Совет
АНО «Развитие цифрового образования»
Черникова Алевтина
Ректор НИТУ «МИСиС»
Сатикова Дария
Руководитель программы по цифровым навыкам и компетенциям
БФ Сбербанка «Вклад в будущее»
Бадалян Микаэл
Генеральный директор сети городских рабочих пространств Deworkacy
Акопов Рубен
Исполнительный директор образовательной среды «Lecta»
Марьясова Мария
Управляющий партнер, директор акселлератора «Лобачевский»
Петрунин Валерий
Директор по развитию «Skyeng»
Сахарова Елена
Руководитель образовательного проекта Theorem
Лерман Екатерина
Директор по развитию «Профилум»
Трушина Екатерина
Руководитель программы финансовой грамотности
БФ Сбербанка «Вклад в будущее»
Селендеева Оксана
Основатель школы программирования «CODDY»
Иванов Виктор
Профессор НИУ ВШЭ
Лукша Екатерина
Управляющий директор БФ «Защита детства»,
советник президента АО «Прообраз»
Гугля Антон
Со-основатель «Криптокадемии»
Шишаков Андрей
Профессор бизнес-школы «СКОЛКОВО»
Уфимцев Вячеслав
Издатель «Деловой Среды»
Медведев Кирилл
Директор «Новой школы»
Дымарская Ольга
Эксперт образовательных программ АНО «Человеческий Капитал»
Варшавский Даниил
Руководитель направления «Киберспорт» при Правительстве Москвы
Морозова Елена
Топ-менеджер «Промсвязьбанка»
Егорова Арина
Директор по развитию «Experum»
Воробьев Илья
«Криптономус»
Любушкин Денис
Методист программы «Учитель для России»
Егорова Надежда
Директор по развитию медиапроектов Mail.ru Group
Якуш Станислав
Специалист по продвижению решений AR/VR «КРОК»
Жигалина Мария
Менеджер проектов «Школы новых технологий»
Шиманская Виктория
Cо-основатель «Skillfolio»
Геворкян Кристина
EdTech продюсер
Горбунова Юлия
Руководитель digital-проектов «Open Expanse»
Уккуев Эмир
Основатель Центра компетенций «Поколение 2035»
Доронин Петр
Генеральный директор «Multiways.Visual solutions»
Водяницкий Марк
Специалист по открытым инновациям «Accenture»
Тушев Сергей
Руководитель проектной группы Фонда развития и поддержки экологических проектов «Русский углерод»
Андреев Вячеслав
Руководитель лаборатории геоданных «DataMap»
Абдюханов Рустам
Руководитель проекта
«Network Media»
Чекалин Алексей
Заместитель директора программы Фонда Первое Поколение
Михайлова Юлия
Руководитель Музея московского образования ГБУ «Московский городской дом учителя»
Алексеева Анна
Школа «Летово»
Гудов Артём
Руководитель инвестиционного отдела «М. Видео»
Кевдина Людмила
Директор по коммуникациям «Maximum Education»
Чертков Алексей
Управляющий партнёр «АСРоботикс»

Купцов Александр
Генеральный директор
Фонда развития онлайн-образования
Маркин Максим
Преподаватель НИУ ВШЭ
Алимбеков Сергей
Руководитель школы «Schoolford»
Начевский Михаил
Руководитель Лаборатории «Цифровая экономика и высокие технологии» ГУУ
Мещерякова Елена
Директор благотворительного фонда «Хрупкие люди»
Краснов Кирилл
Руководитель клуба предпринимателей R2 Private Leaders Club
Сергеев Дмитрий
Data Scientist ZeptoLab
Аксенова Мария
Главный редактор Аванта+
Колесник Георгий
Заместитель директора Центра Компетенций Цифровой Экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова
Булатов Николай
Фонд «Сколково»
Заточная Анастасия
Руководитель «Лаборатории цифрового образования»
Коланьков Иван
Основатель «Prospect»
Сафиуллина Мария
ex-руководитель департамента дистанционных программ
«Русская Школа Управления»
Концевич Евгений
Генеральный директор «WRAP»
Карпович Станислав
Основатель «ONEKO techlab»
Габриелян Ованес
Сооснователь «Алгоритмика»
Симонов Илья
Директор центра виртуальной реальности «КРОК»
Жаббаров Тимур
Генеральный директор «Smart Course»
Крапивной Михаил
Основатель «Man&Technologies Lab»
Санников Дмитрий
Руководитель образовательных программ Mail.Ru
Локтионова Вера
Директор по региональному развитию «Алгоритмика»
Полюга Вадим
Основатель «И-куб»
Черноножкин Семен
Владелец Altair VR (Санкт-Петербург)
Тумакаев Денис
Наставник проекта Google и Сбербанк «Бизнес класс»